Electricidad – Electricidad Basica (1° modulo) Septiembre

Lunes de 19hs a 22 hs

  1. Burgos, Emanuel
  2. Villalba, Juan
  3. Villalba, Jhonathan
  4. Rivera, Emanuel
  5. Libre
  6. Libre
  7. Guzman, Juan (Reservado)
  8. Ampuero, Raul (Reservado)
  9. Veliz, Hector (Online)

Martes de 9hs a 12 hs

  • Oliva, Rodrigo
  • Montero, David
  • Montañez, Juan
  • Libre
  • Libre
  • Libre
  • Libre
  • Libre

Sabados de 15hs a 18 hs

  • Saa, Martin
  • Iturre, Mariano
  • Libre
  • Libre
  • Libre
  • Libre
  • Libre
  • Libre

Electricidad – Locales comerciales (3° modulo)

Lunes de 19hs a 22 hs

  1. Luna, Carlos
  2. Colque, Gustavo
  3. Torres, Pablo
  4. Galvan, Pablo
  5. Lopez, Dario
  6. Benavidez, Fernando
  7. Chavez, Andres
  8. Perez, Nestor Dario

Miercoles de 19hs a 22 hs

  • Gil, Arnaldo
  • Perez, Federico
  • Ortiz, Pablo
  • Luna, Roque
  • Orellana, Kevin
  • Gutierrez, Leandro
  • Berta, Oscar
  • Iturre, Maria

Electricidad Domiciliaria (4° modulo)

Jueves de 19hs a 22 hs

  1. Campero, Miguel
  2. Cuellar, Angel
  3. Burgos, Jose
  4. Rios, Luis
  5. Ibarra, Santiago
  6. Lopez, Roberto
  7. Veliz, Hector
  8. Avelino, Ignacio

Miercoles de 9hs a 12 hs

  1. Humano Luis
  2. Flores, Abel
  3. Cedron, Franco
  4. Cazalbon, Fernando
  5. Urquidi, Carlos
  6. Arce, Gonzalo
  7. Mamani Miguel

Electricidad Basica (3° modulo)

Martes de 19hs a 22 hs

  1. Flores, Carlos
  2. Marin, Miguel
  3. Nina, Cristian
  4. Cedron, Pablo
  5. Fererro, Edgardo
  6. Burgos Claudio
  7. Tolaba, Alejandro
  8. Peralta, Franco

Viernes de 19hs a 22 hs

  1. Silvestre, Ruben
  2. Herrera, Ariel
  3. Guaymas, Luis
  4. Diaz, Dario
  5. Romano, Eduardo
  6. Nuñez, Ruben
  7. Fernandez, Jorge
  8. Basulado, Marcelo

Martes de 19hs a 22 hs

  1. Ulloa, Mauricio
  2. Burgos, Gabriel
  3. Escalante, Nelson
  4. Alancay, Sergio Leopoldo
  5. Rodriguez, Juan
  6. Gonza, Facundo
  7. Huanca, Franco
  8. Cruz, Osvaldo Rodolfo

Alumnos que completaron el curso

Proximamente publicaremos los alumnos que cursaron el año 2021